|
Заявка!!!(Не принят)
|
|
| loafer | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Eldar 2. Azerbaijan,Baku 3. RadonBK 4. 106 5. BK 6. 80+ 7. Самая лучшая гилдия!!!
|
| |
| |
| BaTpyIIIka | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:30 | Сообщение # 2 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| -1
|
| |
| |
| ZoD^ | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:33 | Сообщение # 3 |
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
| v kakoj guild bil do etogo,i pochemu ushe'l ?
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:34 | Сообщение # 4 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| Он заявку к нам уже вроде подавал. В Дрим он точно был.
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| GyGa | Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:53 | Сообщение # 5 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| -1
|
| |
| |
| Щекастик | Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:53 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Против.
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:51 | Сообщение # 7 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
| +1
|
| |
| |
| loafer | Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:25 | Сообщение # 8 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| za kagdiy + zaranee sps))
|
| |
| |
| Altima | Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:42 | Сообщение # 9 |
=ГМ= *ANARCHY*
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
| Protiv.
|
| |
| |
| XuMePa | Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:50 | Сообщение # 10 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| 3a +1 vrode 4yvak norm dolgo v igre obwaems9
не сдаватся идти вперед упал поднимись ведь жизнь дана одна .........!!!!!
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 11 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| -1
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| TopH | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:51 | Сообщение # 12 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| Хорошая заявка - 60% успеха. -1
|
| |
| |
| Pashok | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:40 | Сообщение # 13 |
Плеер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
| -1 закрывай тему
-отец-
|
| |
| |