Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Понедельник, 22.06.2026, 05:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShaM, Dream  
Заявка!!!(Не принят)
loaferДата: Пятница, 12.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Eldar
2. Azerbaijan,Baku
3. RadonBK
4. 106
5. BK
6. 80+
7. Самая лучшая гилдия!!!
 
BaTpyIIIkaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
-1


 
ZoD^Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
v kakoj guild bil do etogo,i pochemu ushe'l ?
 
Доктор_РазвратДата: Пятница, 12.03.2010, 13:34 | Сообщение # 4
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Он заявку к нам уже вроде подавал.
В Дрим он точно был.


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
GyGaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-1
 
ЩекастикДата: Пятница, 12.03.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Против.
 
ЧиЛаВеГ-БананДата: Пятница, 12.03.2010, 17:51 | Сообщение # 7
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
+1

 
loaferДата: Пятница, 12.03.2010, 18:25 | Сообщение # 8
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
za kagdiy + zaranee sps))
 
AltimaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:42 | Сообщение # 9
=ГМ= *ANARCHY*
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Protiv.
 
XuMePaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:50 | Сообщение # 10
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
3a +1
vrode 4yvak norm
dolgo v igre obwaems9


не сдаватся идти вперед упал поднимись ведь жизнь дана одна .........!!!!!
 
Доктор_РазвратДата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 11
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
-1

Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
TopHДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:51 | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая заявка - 60% успеха.

-1

 
PashokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:40 | Сообщение # 13
Плеер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
-1
закрывай тему


-отец-
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: