Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Вторник, 23.06.2026, 12:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Заявки на вступление в гильдию
CEBEPДата: Среда, 14.07.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Maxim
2. Krasnodar, Krasnodarskii krai
3. severus
4. 119
5. DK
6. 30
7. Podstveniki brat Accakpa
8. Ya y4ys' igrat' i xoty stat' odnim iz ly4wix
9. ban GM guildii
10. CS
11. severus-46@yandex.ru
12. -
13. 495048227
14. -
15. -
16. Kompi i avtomobili
 
BiomexanikДата: Четверг, 15.07.2010, 15:21 | Сообщение # 2
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против
 
Доктор_РазвратДата: Пятница, 16.07.2010, 01:17 | Сообщение # 3
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Я в принципе тоже. Но кажись он перехотел сюда. Я ему сказал что в АНАРХИЮ со 150 реса тока. Он туда просился. Грю взять в СССР смогу, станет 150, тогда переведу. Он затих после этого.
Тему пока закрою. Если напишет мне, тогда снова открою.


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: