|
Приймите в гуилд (Принят)
|
|
| Maishion | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Саша 2. Украина. г. Херсон 3. Maishion 4. 36 5. Blade Kingh 6. 30 и больше 7. Потому что он самая лудшая 8. Ну я думая что я должен быть с вами 9. Небыл не вкакой 10. Что попросят буду сьараца пробивать 11. ----- 12. ----- 13. ----- 14. Спорцмен. Люблю гулять.
^^^^^Maishion^^^^
|
| |
| |
| VVsektoR | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:13 | Сообщение # 2 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| мм +1 ) (хотя советую тебе побольше инфы написать о себе..)
Рассвет - лишь подсказка, Что в небе солнце не взойдёт, Завтра не будет ярче. Теперь здесь всё наоборот! © Слепой Художник Смерти...
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:03 | Сообщение # 3 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| Quote (Maishion) 9. Небыл не вкакой Уверен что не в какой гильдии не был?
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| Maishion | Дата: Вторник, 22.06.2010, 07:48 | Сообщение # 4 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| БЫл!!! в FreeDoom Добавлено (22.06.2010, 07:48) --------------------------------------------- Меня приймут?????
^^^^^Maishion^^^^
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:12 | Сообщение # 5 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| Сейчас пообщаюсь с духами и у них спрошу.
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| Maishion | Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 6 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| ок!
^^^^^Maishion^^^^
|
| |
| |
| ZoD^ | Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:16 | Сообщение # 7 |
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
| ne protiv
|
| |
| |
| Maishion | Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:07 | Сообщение # 8 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Так что я вступлю в гуилд????
^^^^^Maishion^^^^
|
| |
| |
| Biomexanik | Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:48 | Сообщение # 9 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| +1
|
| |
| |
| Dream | Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:49 | Сообщение # 10 |
Кто Спиздил Печеньки?!
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| Duffy | Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:59 | Сообщение # 11 |
|
Босс_нуб
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| +
Cколько не качайся, автoмат силнее!!!
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Среда, 23.06.2010, 00:23 | Сообщение # 12 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Среда, 23.06.2010, 00:48 | Сообщение # 13 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| И как это понимать?
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| Maishion | Дата: Среда, 23.06.2010, 08:03 | Сообщение # 14 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| так меня берут???
^^^^^Maishion^^^^
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Среда, 23.06.2010, 08:53 | Сообщение # 15 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (Доктор_Разврат) И как это понимать? Типо плюса что-то
|
| |
| |