Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Среда, 24.06.2026, 09:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Приймите в гуилд (Принят)
MaishionДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Саша
2. Украина. г. Херсон
3. Maishion
4. 36
5. Blade Kingh
6. 30 и больше
7. Потому что он самая лудшая
8. Ну я думая что я должен быть с вами
9. Небыл не вкакой
10. Что попросят буду сьараца пробивать
11. -----
12. -----
13. -----
14. Спорцмен. Люблю гулять.


^^^^^Maishion^^^^
 
VVsektoRДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мм +1 ) (хотя советую тебе побольше инфы написать о себе..)

Рассвет - лишь подсказка,
Что в небе солнце не взойдёт,
Завтра не будет ярче.
Теперь здесь всё наоборот!
© Слепой Художник Смерти...
 
Доктор_РазвратДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:03 | Сообщение # 3
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (Maishion)
9. Небыл не вкакой

Уверен что не в какой гильдии не был?


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
MaishionДата: Вторник, 22.06.2010, 07:48 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БЫл!!! в FreeDoom

Добавлено (22.06.2010, 07:48)
---------------------------------------------
Меня приймут?????


^^^^^Maishion^^^^
 
Доктор_РазвратДата: Вторник, 22.06.2010, 10:12 | Сообщение # 5
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Сейчас пообщаюсь с духами и у них спрошу.

Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
MaishionДата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок!

^^^^^Maishion^^^^
 
ZoD^Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:16 | Сообщение # 7
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
ne protiv
 
MaishionДата: Вторник, 22.06.2010, 21:07 | Сообщение # 8
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что я вступлю в гуилд????

^^^^^Maishion^^^^
 
BiomexanikДата: Вторник, 22.06.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
DreamДата: Вторник, 22.06.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Кто Спиздил Печеньки?!
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
+

 
DuffyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:59 | Сообщение # 11
Босс_нуб
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+

Cколько не качайся, автoмат силнее!!!
 
ЧиЛаВеГ-БананДата: Среда, 23.06.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
band

 
Доктор_РазвратДата: Среда, 23.06.2010, 00:48 | Сообщение # 13
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (Санан)
band

И как это понимать?


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
MaishionДата: Среда, 23.06.2010, 08:03 | Сообщение # 14
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так меня берут???

^^^^^Maishion^^^^
 
ЧиЛаВеГ-БананДата: Среда, 23.06.2010, 08:53 | Сообщение # 15
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Доктор_Разврат)
И как это понимать?

Типо плюса что-то


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: