|
Zajavka na vstuplenie (Принят)
|
|
| zajaz | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| 1.Dimtrij 2.Estonija Narva 3.zajaz 4.O res 5.BK 6.Ot 2 4asov 7. t.k zdes igrajut moi druzja jabq hatel igrat nimiv odnom klane nu i kanewna obzavestis' novqmi.. 8.Potomuwto ja horowqj 4elove4ek 9.Ni v kakoi vawa pervaja 10.resursq moi ne veliki no 4em smagu pomogu.) 11.nety 12.nety 13.est' 14.Ljublju rqbalku mawqnq i travu zelenuju kanewna)..Ljublju wqzn)
xXx
|
| |
| |
| HardRock | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:06 | Сообщение # 2 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| berjom !!!
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:08 | Сообщение # 3 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| Жизнь любишь после травы зелёной?
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| Kofer | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:08 | Сообщение # 4 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| +1
|
| |
| |
| crow | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:09 | Сообщение # 5 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| обезательно берем!
|
| |
| |
| zajaz | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:16 | Сообщение # 6 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| nee wqzn' ja ljublju i bez nejo)...a eto tak dopolnenie
xXx
|
| |
| |
| GyGa | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 7 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| а ники друзей какие хоть?
|
| |
| |
| zajaz | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:35 | Сообщение # 8 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| oni uwe progolosovali + ewe vatruwka ne uspel
xXx
|
| |
| |
| BaTpyIIIka | Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:57 | Сообщение # 9 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| конечно же "ЗА"
|
| |
| |
| Biomexanik | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:00 | Сообщение # 10 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| За!!!
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:03 | Сообщение # 11 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
| -1
|
| |
| |
| temofej | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:07 | Сообщение # 12 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Nu esli parenj norm to ja +one=)
<(hljup, hljup, hljup, hljup, hljup, hljup, hljup)
|
| |
| |
| zajaz | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:31 | Сообщение # 13 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| kone4no narmal'nqj!
xXx
|
| |
| |
| Dream | Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:34 | Сообщение # 14 |
Кто Спиздил Печеньки?!
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
| ну лан, + З.Ы : булка ты на правильном пути)) уже и ава, что надо))
|
| |
| |
| GyGa | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:00 | Сообщение # 15 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну +1 зы. у нас ватрушка Пирожок теперь
|
| |
| |