Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Среда, 24.06.2026, 01:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Zajavka na vstuplenie (Принят)
zajazДата: Суббота, 13.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Dimtrij
2.Estonija Narva
3.zajaz
4.O res
5.BK
6.Ot 2 4asov
7. t.k zdes igrajut moi druzja jabq hatel igrat nimiv odnom klane nu i kanewna obzavestis' novqmi..
8.Potomuwto ja horowqj 4elove4ek
9.Ni v kakoi vawa pervaja
10.resursq moi ne veliki no 4em smagu pomogu.)
11.nety
12.nety
13.est'
14.Ljublju rqbalku mawqnq i travu zelenuju kanewna)..Ljublju wqzn)


xXx
 
HardRockДата: Суббота, 13.03.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
berjom !!! biggrin
 
Доктор_РазвратДата: Суббота, 13.03.2010, 17:08 | Сообщение # 3
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Жизнь любишь после травы зелёной?

Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
KoferДата: Суббота, 13.03.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
+1


 
crowДата: Суббота, 13.03.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
обезательно берем! biggrin


 
zajazДата: Суббота, 13.03.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
nee wqzn' ja ljublju i bez nejo)...a eto tak dopolnenie

xXx
 
GyGaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 7
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ники друзей какие хоть?
 
zajazДата: Суббота, 13.03.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
oni uwe progolosovali + ewe vatruwka ne uspel

xXx
 
BaTpyIIIkaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:57 | Сообщение # 9
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно же "ЗА" smile


 
BiomexanikДата: Суббота, 13.03.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За!!!
 
ЧиЛаВеГ-БананДата: Суббота, 13.03.2010, 18:03 | Сообщение # 11
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
-1

 
temofejДата: Суббота, 13.03.2010, 18:07 | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nu esli parenj norm to ja +one=)

<(hljup, hljup, hljup, hljup, hljup, hljup, hljup)
 
zajazДата: Суббота, 13.03.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin kone4no narmal'nqj!

xXx
 
DreamДата: Суббота, 13.03.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Кто Спиздил Печеньки?!
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ну лан, +
З.Ы : булка ты на правильном пути)) уже и ава, что надо))


 
GyGaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:00 | Сообщение # 15
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну +1
зы. у нас ватрушка Пирожок теперь happy
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: