Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Вторник, 23.06.2026, 03:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Заявка на вступление (Принят)
JekisДата: Четверг, 11.03.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Женя
2. Украина
3. Jekis
4. 41
5. Grand Master
6. 4-9
7. потому что ваша
8. а чем я хуже?)
9. андеад давно было не помню, недавно начал опять играть
10. Защита замка, поддержка и остальная помощь
11. -
12. -
13. 379517582
14. 18 лет, студент, спортсмен с му на ты с 7-го класса сейчас заканчиваю 2-й курс
 
AccakpaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:09 | Сообщение # 2
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
даже не знаю, что и написать, пока что воздержуь посмотрим что остальные скажут, заявку можно было бы и побольше написать, конкретики хочется...
 
ZoD^Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
-1
 
GyGaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jekis)
7. потому что ваша

напиши побольше если не трудно.
 
XuMePaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дето ты мне попадался в MU но не помню wink

пока тоже воздержусь
( но настроен -1)


не сдаватся идти вперед упал поднимись ведь жизнь дана одна .........!!!!!
 
DreamДата: Четверг, 11.03.2010, 18:08 | Сообщение # 6
Кто Спиздил Печеньки?!
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
хех, я + поставлю cool

 
JekisДата: Четверг, 11.03.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Accakpa)
даже не знаю, что и написать, пока что воздержуь посмотрим что остальные скажут, заявку можно было бы и побольше написать, конкретики хочется...

Что конкретно еще написать?

Quote (GyGa)
Quote (Jekis)
7. потому что ваша

напиши побольше если не трудно.

Название неплохое, в сильном альянсе да и друг в вашем клане

 
ЧиЛаВеГ-БананДата: Четверг, 11.03.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Jekis)
друг в вашем клане

какой ник у друга?


 
JekisДата: Четверг, 11.03.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Санан)
Quote (Jekis)
друг в вашем клане

какой ник у друга?

2g@rin

 
2garunДата: Четверг, 11.03.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
+1 (я ему посоветовал)
 
drayklerДата: Четверг, 11.03.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

orik43
 
GyGaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
Доктор_РазвратДата: Четверг, 11.03.2010, 22:48 | Сообщение # 13
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (draykler)
+1

У тебя нет права голосовать.


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
KoferДата: Пятница, 12.03.2010, 10:13 | Сообщение # 14
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
студент, а ты какой профессии будешь?


 
BaTpyIIIkaДата: Пятница, 12.03.2010, 10:20 | Сообщение # 15
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ne protiv


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: