|
Заявка на вступление (Принят)
|
|
| Jekis | Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:23 | Сообщение # 1 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Женя 2. Украина 3. Jekis 4. 41 5. Grand Master 6. 4-9 7. потому что ваша 8. а чем я хуже?) 9. андеад давно было не помню, недавно начал опять играть 10. Защита замка, поддержка и остальная помощь 11. - 12. - 13. 379517582 14. 18 лет, студент, спортсмен с му на ты с 7-го класса сейчас заканчиваю 2-й курс
|
| |
| |
| Accakpa | Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:09 | Сообщение # 2 |
|
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
| даже не знаю, что и написать, пока что воздержуь посмотрим что остальные скажут, заявку можно было бы и побольше написать, конкретики хочется...
|
| |
| |
| ZoD^ | Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:10 | Сообщение # 3 |
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
| -1
|
| |
| |
| GyGa | Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:01 | Сообщение # 4 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Jekis) 7. потому что ваша напиши побольше если не трудно.
|
| |
| |
| XuMePa | Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:20 | Сообщение # 5 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| дето ты мне попадался в MU но не помню пока тоже воздержусь ( но настроен -1)
не сдаватся идти вперед упал поднимись ведь жизнь дана одна .........!!!!!
|
| |
| |
| Dream | Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:08 | Сообщение # 6 |
Кто Спиздил Печеньки?!
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
| хех, я + поставлю
|
| |
| |
| Jekis | Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:49 | Сообщение # 7 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Accakpa) даже не знаю, что и написать, пока что воздержуь посмотрим что остальные скажут, заявку можно было бы и побольше написать, конкретики хочется... Что конкретно еще написать? Quote (GyGa) Quote (Jekis) 7. потому что ваша напиши побольше если не трудно. Название неплохое, в сильном альянсе да и друг в вашем клане
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:13 | Сообщение # 8 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (Jekis) друг в вашем клане какой ник у друга?
|
| |
| |
| Jekis | Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:21 | Сообщение # 9 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Санан) Quote (Jekis) друг в вашем клане какой ник у друга? 2g@rin
|
| |
| |
| 2garun | Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:19 | Сообщение # 10 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
| +1 (я ему посоветовал)
|
| |
| |
| draykler | Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:36 | Сообщение # 11 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| +1
orik43
|
| |
| |
| GyGa | Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Сообщение # 12 |
|
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| +1
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:48 | Сообщение # 13 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| У тебя нет права голосовать.
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| Kofer | Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:13 | Сообщение # 14 |
Нубик
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| студент, а ты какой профессии будешь?
|
| |
| |
| BaTpyIIIka | Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:20 | Сообщение # 15 |
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| ne protiv
|
| |
| |