|
Игра "Цепочка"
|
|
| dosang | Дата: Пятница, 26.10.2007, 15:27 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Народ, что мы тут скучаем целый день, когда не работает MuAngels? Я предлагаю вам сыграть в игру "Цепочка". Я начинаю со слова Арбу3, на какую букву заканчиваеться слово, такое слово надо найти. 1) Не используеться "Ь" - мягкий знак. 2) Множественное число. Пример: АвстриЯ - ЯблокО и так дальше.. Я начинаю: АвстралиЯ
|
| |
| |
| AHTuKuJIeP | Дата: Понедельник, 08.09.2008, 23:54 | Сообщение # 766 |
*Блудный сын*
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
| Да тут развлекаловка пополной мне что-то правда слова в голову не лезут
Убей всех но при этом останься в живых сам! (с) Макс
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Понедельник, 08.09.2008, 23:57 | Сообщение # 767 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| Миша, мы ведь Хохлы! У нас это называется цыбулей! ТантрА
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| O3OH | Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:23 | Сообщение # 768 |
Отход
Группа: Заблокированные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
| АнаЛ в вашу тему.
Хуёвая примета,когда якорь всплывает...
|
| |
| |
| KoTDL | Дата: Вторник, 09.09.2008, 09:53 | Сообщение # 769 |
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
| ЛифТ
Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
|
| |
| |
| XXVOVANXX | Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:53 | Сообщение # 770 |
|
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
| Люксебург (город такой)
Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
|
| |
| |
| inchik | Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:11 | Сообщение # 771 |
|
Группа: Удаленные
| ГорилкА Quote (XXVOVANXX) Люксебург (город такой) Люксембург есть, а "это" 1-й раз вижу ))
|
| |
| |
| XXVOVANXX | Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:29 | Сообщение # 772 |
|
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
| тогда Лама (лампочка если е устроит)
Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
|
| |
| |
| KoTDL | Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:39 | Сообщение # 773 |
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
| Quote (XXVOVANXX) Люксебург (город такой) а при чем тут Люксембург если было слоово на Т
Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
Сообщение отредактировал KoTDL - Вторник, 09.09.2008, 15:40 |
| |
| |
| KoTDL | Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:42 | Сообщение # 774 |
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
| АмстоР (супермаркет=))
Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
|
| |
| |
| XXVOVANXX | Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:40 | Сообщение # 775 |
|
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
| ой чето и вправду ступил сори
Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
|
| |
| |
| Доктор_Разврат | Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:43 | Сообщение # 776 |
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
| РубаноК
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат... На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
|
| |
| |
| XXVOVANXX | Дата: Вторник, 09.09.2008, 19:05 | Сообщение # 777 |
|
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
| Кка-колА (надеюсь не было если что КвартирА)
Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
|
| |
| |
| KoTDL | Дата: Вторник, 09.09.2008, 19:47 | Сообщение # 778 |
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
| АнальгиН
Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
|
| |
| |
| XXVOVANXX | Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:29 | Сообщение # 779 |
|
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
| НоЖ (НодниЦы если что)
Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
|
| |
| |
| Borislav | Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:43 | Сообщение # 780 |
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
| Жопа poidee nebylo
Месть - моя любимая черта в людях, я и сам не прочь отомстить...
|
| |
| |