Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Среда, 24.06.2026, 06:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dream  
Игра "Цепочка"
dosangДата: Пятница, 26.10.2007, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Народ, что мы тут скучаем целый день, когда не работает MuAngels?

Я предлагаю вам сыграть в игру "Цепочка".

Я начинаю со слова Арбу3, на какую букву заканчиваеться слово, такое слово надо найти.
1) Не используеться "Ь" - мягкий знак.
2) Множественное число.

Пример: АвстриЯ - ЯблокО и так дальше..

Я начинаю: АвстралиЯ

 
AHTuKuJIePДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:54 | Сообщение # 766
*Блудный сын*
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да тут развлекаловка пополной wacko мне что-то правда слова в голову не лезут sad

Убей всех но при этом останься в живых сам!
(с) Макс
 
Доктор_РазвратДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:57 | Сообщение # 767
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Миша, мы ведь Хохлы! У нас это называется цыбулей!

ТантрА


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
O3OHДата: Вторник, 09.09.2008, 01:23 | Сообщение # 768
Отход
Группа: Заблокированные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
АнаЛ smile в вашу тему.

Хуёвая примета,когда якорь всплывает...
 
KoTDLДата: Вторник, 09.09.2008, 09:53 | Сообщение # 769
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
ЛифТ

Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
 
XXVOVANXXДата: Вторник, 09.09.2008, 12:53 | Сообщение # 770
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Люксебург (город такой) cool

Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
 
inchikДата: Вторник, 09.09.2008, 13:11 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные





ГорилкА
Quote (XXVOVANXX)
Люксебург (город такой)

Люксембург есть, а "это" 1-й раз вижу ))

 
XXVOVANXXДата: Вторник, 09.09.2008, 15:29 | Сообщение # 772
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
тогда Лама biggrin (лампочка если е устроит) dry

Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
 
KoTDLДата: Вторник, 09.09.2008, 15:39 | Сообщение # 773
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (XXVOVANXX)
Люксебург (город такой)

а при чем тут Люксембург если было слоово на Т
Quote (KoTDL)
ЛифТ


Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...

Сообщение отредактировал KoTDL - Вторник, 09.09.2008, 15:40
 
KoTDLДата: Вторник, 09.09.2008, 15:42 | Сообщение # 774
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (inchik)
ГорилкА

АмстоР (супермаркет=))


Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
 
XXVOVANXXДата: Вторник, 09.09.2008, 16:40 | Сообщение # 775
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
ой чето и вправду ступил biggrin сори

Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
 
Доктор_РазвратДата: Вторник, 09.09.2008, 18:43 | Сообщение # 776
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
РубаноК

Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
XXVOVANXXДата: Вторник, 09.09.2008, 19:05 | Сообщение # 777
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Кка-колА (надеюсь не было если что КвартирА) cool

Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
 
KoTDLДата: Вторник, 09.09.2008, 19:47 | Сообщение # 778
_Вор_
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2042
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
АнальгиН

Чтобы иметь ангельское терпение, нужно обладать дьявольской силой воли...
 
XXVOVANXXДата: Вторник, 09.09.2008, 21:29 | Сообщение # 779
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
НоЖ (НодниЦы если что)

Надо жить так, что когда будешь там на верху, все афигели и сказали "а ну-ка повтори" =)
 
BorislavДата: Вторник, 09.09.2008, 22:43 | Сообщение # 780
Босс_нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Жопа biggrin poidee nebylo

Месть - моя любимая черта в людях, я и сам не прочь отомстить...
 
Поиск: