|
Игра "Цепочка"
|
|
| dosang | Дата: Пятница, 26.10.2007, 15:27 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Народ, что мы тут скучаем целый день, когда не работает MuAngels? Я предлагаю вам сыграть в игру "Цепочка". Я начинаю со слова Арбу3, на какую букву заканчиваеться слово, такое слово надо найти. 1) Не используеться "Ь" - мягкий знак. 2) Множественное число. Пример: АвстриЯ - ЯблокО и так дальше.. Я начинаю: АвстралиЯ
|
| |
| |
| chezz | Дата: Среда, 30.12.2009, 19:24 | Сообщение # 3436 |
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| орех
>>> Linkin ParK <<<
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Среда, 30.12.2009, 19:50 | Сообщение # 3437 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
| ОлимпиЯ
|
| |
| |
| 2garun | Дата: Среда, 30.12.2009, 20:13 | Сообщение # 3438 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
| Яндекс
|
| |
| |
| chezz | Дата: Среда, 30.12.2009, 20:52 | Сообщение # 3439 |
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| сапог
>>> Linkin ParK <<<
|
| |
| |
| taima | Дата: Среда, 30.12.2009, 21:33 | Сообщение # 3440 |
СолныфкО
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| ГиалиТ
Сообщение отредактировал taima - Среда, 30.12.2009, 21:34 |
| |
| |
| chezz | Дата: Среда, 30.12.2009, 21:51 | Сообщение # 3441 |
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| тачка
>>> Linkin ParK <<<
|
| |
| |
| ZoD^ | Дата: Среда, 30.12.2009, 22:06 | Сообщение # 3442 |
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
| Ame'bA
|
| |
| |
| chezz | Дата: Среда, 30.12.2009, 22:26 | Сообщение # 3443 |
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| апачи
>>> Linkin ParK <<<
|
| |
| |
| ZoD^ | Дата: Среда, 30.12.2009, 22:47 | Сообщение # 3444 |
Сексуальный МаньяГ
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
| AlximiK
|
| |
| |
| 2garun | Дата: Среда, 30.12.2009, 23:59 | Сообщение # 3445 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
| кириллица
|
| |
| |
| TRIP | Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:30 | Сообщение # 3446 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| алхимик
|
| |
| |
| 2garun | Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:38 | Сообщение # 3447 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
| гг трип смари выше, алхимик ток что был
|
| |
| |
| ЧиЛаВеГ-Банан | Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:18 | Сообщение # 3448 |
Капрал Клингер
Группа: Гуилд Мэмбэрс
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
| КараЛ
|
| |
| |
| TRIP | Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:52 | Сообщение # 3449 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| сори, не заметил))) ЛеопарД
|
| |
| |
| 2garun | Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:27 | Сообщение # 3450 |
Плеер
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
| Дьявол
|
| |
| |