Сайт Гильдии Anarchy, Welcome to Hell

Четверг, 16.05.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anarchy Форум » Новости Администрации » Жалобы на членов клана » Ludi otkroite glaza
Ludi otkroite glaza
Доктор_РазвратДата: Суббота, 06.03.2010, 01:03 | Сообщение # 16
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Читай ответ выше. Я тебе уже написал и скопировал твой пост из той темы.

Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
chezzДата: Суббота, 06.03.2010, 01:08 | Сообщение # 17
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ia ne raskalolsa a ia sam norm ne znal ia dumal tot chelovek norm pacan no ia ashibsa i potom ponel i potomu i izvenilsa no shas drugaia tema ti gavarish chto ia savral chto skazal chto eto devushka moia ia ne savral ia poshutil mojet ne ocenili shutku no eto bilo tak!!! ia srazu tebe skazal chto ia poshutil ia dumal chto ti vozmesh evo i ne budet prablem ia dumal ti vozmesh i potom ia bi prodoljil shytku ia ne vral!

>>> Linkin ParK <<<
 
Доктор_РазвратДата: Суббота, 06.03.2010, 01:13 | Сообщение # 18
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Да... куда уж мне оценить такую "шутку"...
А ты не думал что после того случая с VladislavB тебе верить не будут? Ты соврал тогда, мог соврать и сейчас. Тем более на шутку это никак не смахивало! wink И в чате был не я один. Похоже её никто не оценил. wink
Не нужно было врать - вот тебе и причина такого отношения. В людях ты не разбираешься. Да и с чего должны верить человеку, который соврал? Может ты даже очень хорошо знал что VladislavB - кидала. wink
Короче... пиши на что конкретно ты жалуешься и я закрою тему.
Удалять я её не буду. Так что не бойся, твои посты увидят все, кто зайдёт сюда. )


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
chezzДата: Суббота, 06.03.2010, 01:26 | Сообщение # 19
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ya ne znal chto on kidalo xochesh ver xochesh net eto uje ne imeet znachenie tot kto veril mne daveril mne acc i vse takoe i ia nechevone kral eslib ia znal chto vladislav vor i kidalo znachet ia toje bil bi kidalom i ukral bi veshi. ia ne jaluus ia prosto temu xotel zdelat atom chto timog bi zdelat tak chto misha bil bi shas u vas no ti najal dakanca mne plivat prachitaut etu temu ili net mojesh udaliat esli xochesh mojesh ne udalat vse ravno.. mojesh zakrivat temu tolko bolshe nechevo ne pishi eslichtota isho xochesh skazat to ne zakrivai

>>> Linkin ParK <<<
 
Доктор_РазвратДата: Суббота, 06.03.2010, 01:32 | Сообщение # 20
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Quote (chezz)
ya ne znal chto on kidalo xochesh ver xochesh net eto uje ne imeet znachenie tot kto veril mne daveril mne acc i vse takoe i ia nechevone kral eslib ia znal chto vladislav vor i kidalo znachet ia toje bil bi kidalom i ukral bi veshi. ia ne jaluus ia prosto temu xotel zdelat atom chto timog bi zdelat tak chto misha bil bi shas u vas no ti najal dakanca mne plivat prachitaut etu temu ili net mojesh udaliat esli xochesh mojesh ne udalat vse ravno.. mojesh zakrivat temu tolko bolshe nechevo ne pishi eslichtota isho xochesh skazat to ne zakrivai

Миша сейчас бы тут никак не был. Так как я его попросил уйти. Причины я тут уже написал. wink
Если тебе было все равно прочитают или нет, зачем тему создавал?? Ты сам не знаешь для чего что-то делаешь??
Создал тему в жалобах - пиши жалобу!
Жалуйся, а я послушаю.


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
chezzДата: Суббота, 06.03.2010, 01:41 | Сообщение # 21
Плеер_со_стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
sozdal temu v jalobax potomuchto neznay kak sazdavat temu flud. ia sozdal etu temu esli pochitaut pochitaut esli net vseravno mnogie mogut prosto vzglanut na temu i ne chitat. esho ti skazal pro zero kagal isho kavota i tudapixnul menya i ti skazal tebe nravica unijat ludei :))) ti menya nekak ne unizil mne absolutno plivat. vse zakroi temy you Win! ))

>>> Linkin ParK <<<
 
Доктор_РазвратДата: Суббота, 06.03.2010, 01:47 | Сообщение # 22
*Тёмная Душа*
Группа: Злобный Админ
Сообщений: 2834
Награды: 13
Репутация: 667
Статус: Offline
Не поверишь! Но тема в разделе "Флуд" создаётся точно так же, как и в разделе "Жалобы на членов клана". Удивительно, правда?
Если без разницы удалят тему или нет - не вижу смысла в её создании. wink
Разумеется я тебя не унижал. ) Всё сделал ты сам. )
В моих играх - победитель всегда только Я! ) Об этом мог и не писать. )
"Жалоба" принята. Обязательно подумаю над ней! )
P.S. клёвая жалоба! Тока похоже она была не на меня, а на зрение всего альянса. Надо бы очки всем купить...
Closed.


Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное ,что когда ты обернешься все молчат...
На свете нет такого зверя, что б жалости не знал, Но жалости не знаю я, и значит я не зверь.
 
Anarchy Форум » Новости Администрации » Жалобы на членов клана » Ludi otkroite glaza
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: